Bague ornée d'un important cabochon de corail... - Lot 64 - Artenchères

Lot 64
Bague ornée d'un important cabochon de corail rouge intense de forme ovale, monture en or jaune 585 millièmes), TDD 56, L3cmX 1cm, poids brut 6,3 g.
Mes ordres d'achat