AUXERROIS Saladier à bord contourné à décor... - Lot 172 - Artenchères

Lot 172
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 25EUR
AUXERROIS Saladier à bord contourné à décor polychrome au centre d’un œillet jaune. Galon à peignes sur le bord. Fin du XVIIIème siècle. Diam : 28 cm. Expert : Manuela Finaz de Villaine
Mes ordres d'achat