AUXEROIS. Deux assiettes à décor révolutionnaire... - Lot 171 - Artenchères

Lot 171
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 273EUR
AUXEROIS. Deux assiettes à décor révolutionnaire : Vive la liberté et Vive la nation, datée 1791. Diam : 22 et 21,5 cm. (Egrenures à l'une)
Mes ordres d'achat