[VENTE MAINTENUE]- VENTE CLASSIQUE & SPECIALITES : Bijoux - orfèvrerie - Art d'Asie - Art de la Table - Mobilier et objets d'art - Tableaux XIXème

lundi 04 mai 2020 14:00
Lyon, 2-4, rue Saint-Firmin 69008 Lyon
SEARCH
Item 1 à 50 on 238
Result : 1 178 EUR
Result : 2 904 EUR
Chaine de montre en or jaune. Poids brut : 32,5 g. (un maillon à réparer)
Result : 1 252 EUR
Lot32
Estimation :
600 - 800 EUR
Result 1 252 EUR
Result : 167 EUR
Lot36
Estimation :
100 - 120 EUR
Result 167 EUR
Result : 174 EUR
Lot39
Estimation :
80 - 120 EUR
Result 174 EUR
Result : 136 EUR
Item 1 à 50 on 238