MOBILIER XVIIIème et XIXème siècle, OBJETS D’ART, BIJOUX, ORFEVRERIE, PIECES 20F OR EN LOT, CHASSE, BRONZES, VERRERIE, ARMES

mardi 17 juin 2014 17:30
Hôtel des ventes Artcurial, 2-4 rue Saint Firmin 69008 Lyon
Téléchargez le PDF
Résultats imprimables
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
RECHERCHE
Lots 201 à 212 sur 212
Commode tombeau en bois de placage et marqueterie...
Résultat : 5 580 EUR
Lot295
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat 5 580 EUR
Résultats avec frais
Suite de 4 fauteuils dossier en cabriolet...
Résultat : 744 EUR
Lot296
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat 744 EUR
Résultats avec frais
Vitrine en bois de placage marqueterie de...
Résultat : 806 EUR
Lot301
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat 806 EUR
Résultats avec frais
Lots 201 à 212 sur 212