Jules JOETS (1884-1954). Le Parc Monceau... - Lot 137 - Artenchères

Lot 137
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 112EUR
Jules JOETS (1884-1954). Le Parc Monceau au printemps, 1938. Aquarelle, titrée, datée et signée en bas. 25,5x16,5 à la vue.