Lot 139
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Result : 11 160EUR

Jean JANSEM (1920-2013). La famille. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 166x89 cm. Précision : l’oeuvre est enregistrée dans les archives de Madame Flora Jansem, fille de l’artiste, et figurera dans le catalogue raisonné qu’elle prépare actuellement.
Un certificat pourra être obtenu auprès de Madame Flora Jansem.