François D'IZARNY Village à l'église. Lithographie... - Lot 188 - Artenchères

Lot 188
Estimation :
50 - 80 EUR
François D'IZARNY Village à l'église. Lithographie numérotée 106/275 et signée en bas à droite. 53x74,5 cm