André BONNAMOUR (1900-1985) Sous bois au... - Lot 177 - Artenchères

Lot 177
Estimation :
80 - 100 EUR
André BONNAMOUR (1900-1985) Sous bois au printemps. Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à gauche, étiquetée "bocage". 48 x 58 cm