A. SCHNEIDER (Ecole lyonnaise début XXème) Le... - Lot 160 - Artenchères

Lot 160
Estimation :
50 - 100 EUR
A. SCHNEIDER (Ecole lyonnaise début XXème) Le pont Wilson. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 46 x 38 cm