Jean DULAC (1902-1968) Diane Chasseresse.... - Lot 158 - Artenchères

Lot 158
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 178EUR
Jean DULAC (1902-1968) Diane Chasseresse. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 64,5 x 96,5 cm. Bibliographie: reproduit dans "Jean Dulac, artiste peintre-statuaire 1902-1968", Ariste, Paris 2001, page 152