Robert COMBAS (1957) Kriptos. Huile sur toile... - Lot 131 - Artenchères

Lot 131
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Robert COMBAS (1957) Kriptos. Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au centre, datée au dos 2009. 49,5x32 cm