Louis PASTOUR (1876-1948) Falaises. Huile... - Lot 120 - Artenchères

Lot 120
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Louis PASTOUR (1876-1948) Falaises. Huile sur carton signée en bas à gauche. 15,2x7,5 cm