Robert L.P. LAVOINE (1916-1999) Port de Honfleur.... - Lot 117 - Artenchères

Lot 117
Estimation :
900 - 1200 EUR
Robert L.P. LAVOINE (1916-1999) Port de Honfleur. Huile sur panneau signée en bas à droite. 46x65 cm