Paul MARCUEYZ (? - 1952) Deux bécasses en... - Lot 109 - Artenchères

Lot 109
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 1 116EUR
Paul MARCUEYZ (? - 1952) Deux bécasses en vol. Huile sur panneau, signée en bas à droite. 26 x 21 cm