Helen TORR (1886-1967) Nature morte à la... - Lot 106 - Artenchères

Lot 106
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Helen TORR (1886-1967) Nature morte à la pièce de viande, marmite et légumes. Huile sur toile, signée en bas à droite. 60 x 73 cm