J. CROZIER (XXe) La promenade vers Chamechaude... - Lot 105 - Artenchères

Lot 105
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 87EUR
J. CROZIER (XXe) La promenade vers Chamechaude (Chartreuse). Huile sur isorel, signée en bas à droite. 1945. 46 x 38 cm