Jean-Antoine DUCLAUX (1783-1868) Mulet au... - Lot 59 - Artenchères

Lot 59
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 87EUR
Jean-Antoine DUCLAUX (1783-1868) Mulet au repos Dessin à la mine de plomb signé en bas à gauche et mention " Muate" Quelques rousseurs. On y joint un portrait photographique de l'auteur. 22 x 17,5 cm