André Masson (1896 - 1987) Deux hupes faciées.... - Lot 54 - Artenchères

Lot 54
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 124EUR
André Masson (1896 - 1987) Deux hupes faciées. Aquarelle, signée en bas à gauche. 26,5 x 17,5 cm