Nicolas SOKOLOFF (1899-1985) Le port de Marseille.... - Lot 45 - Artenchères

Lot 45
Estimation :
100 - 150 EUR
Nicolas SOKOLOFF (1899-1985) Le port de Marseille. Aquarelle, signée en bas. 45 x 33 cm