CHINE Paire de vases boule à décor fleuri... - Lot 46 - Artenchères

Lot 46
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 2 232EUR
CHINE Paire de vases boule à décor fleuri fin XIXème siècle H: 25 cm