CAMEROUN Lot de trois tabourets en bois... - Lot 216 - Artenchères

Lot 216
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 438EUR
CAMEROUN Lot de trois tabourets en bois sculpté à diverses patines XXe, dans le style BAMILEKE et BAMOUN H : 36 cm H : 44 cm H : 40 cm