CONGO Lot de trois fétiches en bois sculpté... - Lot 315 - Artenchères

Lot 315
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 376EUR
CONGO Lot de trois fétiches en bois sculpté polychrome, clous, coquillages ,graines, miroirs XXe, de style NKISSI H : 47 cm et 58 cm (Fentes)