NIGERIA Porte en bois sculpté à décor... - Lot 133 - Artenchères

Lot 133
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 438EUR
NIGERIA Porte en bois sculpté à décor de scènes de village, rehauts de kaolin XXe, de style YORUBA H : 197 cm ; L : 82 cm