NIGERIA Statue en bois sculpté polychrome... - Lot 285 - Artenchères

Lot 285
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 113EUR
NIGERIA Statue en bois sculpté polychrome XXe, de style IGBO H : 151 cm (Fentes, accidents, érosions)