COTE D'IVOIRE Trois masques en bois sculpté... - Lot 260 - Artenchères

Lot 260
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 163EUR
COTE D'IVOIRE Trois masques en bois sculpté polychrome XXe, de style GUERE – GREBO H : 30 cm à 45 cm