BURKINA-FASO Lot comprenant : un grand... - Lot 304 - Artenchères

Lot 304
Estimation :
100 - 140 EUR
Result : 88EUR
BURKINA-FASO Lot comprenant : un grand tabouret dans le style des GURUNSI et masque de style MOSSI en bois sculpté polychrome XXe 27 x 51 cm et H : 58 cm (Erosions)