NIGERIA Panneau d'autel en bois sculpté... - Lot 377 - Artenchères

Lot 377
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 113EUR
NIGERIA Panneau d'autel en bois sculpté polychrome XXe, dans le style URUBO 58 x 45 cm (Quelques petits manques)