CAMEROUN Tabouret en bois sculpté à patine... - Lot 288 - Artenchères

Lot 288
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 213EUR
CAMEROUN Tabouret en bois sculpté à patine noire et coquillages XXe, de style BAMILEKE H : 96 cm