Poupée SFBJ tête porcelaine marquée en creux... - Lot 307 - Artenchères

Lot 307
Estimation :
150 - 250 EUR
Poupée SFBJ tête porcelaine marquée en creux 301. Yeux dormeurs et bouche ouverte. Corps en composition à la cocarde d'origine H : 55 cm (Usures à la peinture du corps, manque deux doigts) Expert : Jean-Claude Cazenave