Tulipière en faïence à décor en camaïeu de... - Lot 108 - Artenchères

Lot 108
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 192EUR
Tulipière en faïence à décor en camaïeu de bleus de style XVIIème siècle. H : 45 cm. (col recollé et un éclat à un porte-tulipe)