Chine. Grand plat en porcelaine à décor bleu... - Lot 89 - Artenchères

Lot 89
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 37EUR
Chine. Grand plat en porcelaine à décor bleu et blanc de fleurs. XIXème siècle. Diam : 38 cm. (accident)