ENZO. "Il Gobbo" de la série Volumes. Acrylique... - Lot 65 - Artenchères

Lot 65
Estimation :
150 - 200 EUR
ENZO. "Il Gobbo" de la série Volumes. Acrylique sur carton. 34x16 cm. Signée et datée au dos.