Lot n° 145
Estimation :
100 - 150
Result
: 136EUR
MOUSTIERS
Assiette en faïence à décor en camaïeu de vert d'animaux sur des tertres.
XVIIIème siècle. Diam: 24.5 cm.
Expert: Manuela Finaz de Vilaine