Lot n° 120
Estimation :
130 - 150
Result
: 198EUR
Bague en or jaune 750 millièmes (18K) ornée... - Lot 120 - Artenchères
Bague en or jaune 750 millièmes (18K) ornée d'une pièce de 10 Francs Napoléon III de 1860.
Poids brut: 7,1 g.