Lot n° 96
Estimation :
60 - 80
Result without fees
Result
: 105EUR
Débris or et diamant taille ancienne, rubis... - Lot 96 - Artenchères
Débris or et diamant taille ancienne, rubis et rose. Poids brut : 1,2 g.