Fernandez ARMAN (1928-2005).

Lot 14
Estimation :
50 - 60 EUR
Result without fees
Result : 105EUR
Fernandez ARMAN (1928-2005).
L'intérieur des choses: la cafetière. Lithographie signée et numérotée 26/300. 66x49 cm.