Elément de bibliothèque en bois de placage,... - Lot 43 - Artenchères

Lot 43
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 38EUR
Elément de bibliothèque en bois de placage, à seize casiers sur quatre rangées. Chaque casier avec une tablette de présentation escamotable. Piètement en inox. Travail des années 1970 H : 182 cm ; L : 242.5 cm ; P : 44 cm env. (Usures et rayures ; quelques manques au placage et accidents d’usage) Vendu sur désignation (1er étage, centre de documentation) (Photos non contractuelles)