Vente I - Collection Veyret : itinéraire d'un passionné d'Afrique

lundi 21 juin 2021 14:00
Lyon, 2-4, rue Saint-Firmin 69008 Lyon
Printable results
https://www.interencheres.com/meubles-objets-art/vente-i-collection-veyret-itineraire-dun-passionne-dafrique-290079/
SEARCH
Item 251 à 300 on 393
GABON

Result : 200 EUR
NIGERIA

Result : 563 EUR
Lot254
Estimation :
400 - 500 EUR
Result 563 EUR
NIGERIA

Terre cuite sur socle

XXe, dans...
Result : 263 EUR
Lot260
Estimation :
200 - 300 EUR
Result 263 EUR
CONGO

Result : 113 EUR
Lot292
Estimation :
100 - 150 EUR
Result 113 EUR
CONGO

Maternité en bois sculpté

XXe, de...
Result : 5 008 EUR
CONGO

Masque en bois sculpté polychrome.

XXe,...
Result : 200 EUR
Item 251 à 300 on 393