De la Maison Van Cleef et Arpels Important... - Lot 72 - Artenchères

Lot 72
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 8 263EUR
De la Maison Van Cleef et Arpels Important bracelet gourmette à maille ajourée en or jaune 18 carats (750 milliémes) , poids 97,5 g, longueur 21 cm. Poinçon tête d'aigle , Modèle des années 1940, signé Van Cleef et numéroté à l’intérieur à l’arriére du fermoir
Mes ordres d'achat