Frédérique GIUSTI (Née en 1925). Antibes... - Lot 18 - Artenchères

Lot 18
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 74EUR
Frédérique GIUSTI (Née en 1925). Antibes - Porte marine- Coulée d'or. 1983. Aquarelle et peinture dorée sur carton, signée, située et datée en bas à droite. 65,5x46,5 cm.
Mes ordres d'achat