Lot 242
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 434EUR

SAINT-MANDE. Presse-papiers à décor sphérique de cinq cercles concentriques de bonbons polychromes. XIXème siècle. Diam : 4 cm; H : 6 cm. (Très légères rayures de surface)
Expertise en collaboration avec Roland Dufrenne.
Mes ordres d'achat