Commode à hauteur d'appui en bois naturel,... - Lot 248 - Artenchères
Commode à hauteur d'appui en bois naturel, quatre tiroirs à décor de moulures, branchettes et fleurs stylisées, entrées et poignées bronze, tablier mouvementé, sculpté d'un motif quadrilobé. Epoque XVIIIème siècle (Restaurations) L: 137, P: 0,65, H:
Informations sur la vente - Bijoux - Tableaux
Belle vente classique
Bijoux, montres, argenterie, tableaux, mobilier, objets d’art
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.