*Jean FERLET (1889-1957) La rue Chaponnay... - Lot 24 - Artenchères

Lot 24
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 103EUR
*Jean FERLET (1889-1957) La rue Chaponnay à Lyon, circa 1950 Huile sur panneau, signée en bas à droite et titrée au dos sur une étiquette de la Société Lyonnaise des Beaux-Arts (Salon de 1951, n°135) 33 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat