J. Serrat-Calvo (XXe). Paysage au chemin.... - Lot 70 - Artenchères

Lot 70
Estimation :
80 - 120 EUR
J. Serrat-Calvo (XXe). Paysage au chemin. Huile sur toile signée en bas à droite. 50x73 cm. (Petits manques de matière, toile à retendre)
Mes ordres d'achat