Max BILL (1908-1994). Composition orange,... - Lot 32 - Artenchères

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 211EUR
Max BILL (1908-1994). Composition orange, rose et turquoise. 1974. Lithographie couleur, signée, datée et numérotée 121/150. 90x70 cm
Mes ordres d'achat