Raymond MORETTI (1931-2005). Don Quichotte.... - Lot 50 - Artenchères

Lot 50
Estimation :
30 - 50 EUR
Raymond MORETTI (1931-2005). Don Quichotte. Deux lithographies, signées en bas à droite. 42x54 cm.
Mes ordres d'achat