Bague des années 1940, ornée au centre d'un... - Lot 35 - Artenchères

Lot 35
Estimation :
250 - 350 EUR
Bague des années 1940, ornée au centre d'un diamant demi-taille d'environ 0,15 carats. La monture ajourée est en or jaune et or gris 18 carats (750 millièmes), poids brut : 5,2 g, TDD 51. Expert : Victoire Vallée Deletraz
Mes ordres d'achat