Broche ligne en platine et or 18K (750 millièmes),... - Lot 43 - Artenchères

Lot 43
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 174EUR
Broche ligne en platine et or 18K (750 millièmes), poinçon tête de chien et tête d'aigle, sertie d'un diamant taille ancienne central, roses et saphirs. Circa 1925. Poids brut : 5 g; L: 7,5 cm. (Petit choc à la tige de fermeture)
Mes ordres d'achat