Bureau en bois de placage et marqueterie... - Lot 264 - Artenchères

Lot 264
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 273EUR
Bureau en bois de placage et marqueterie de paysage, frises et encadrement. Cylindre découvrant tiroirs et casiers encadrement à galerie ajourée, style Louis XVI début XXème siècle H: 105; L: 75; P: 46
Mes ordres d'achat